Филиал: Липецк
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
27 апреля 2015

Реклама в кризис

В условиях нынешней экономики слово «кризис» все чаще витает в воздухе, заставляя принимать каждое решение с оглядкой на нестабильное будущее. Правда кризис – это и хорошее время для оптимизации текущих затрат и инвестирования в направления, дающие наибольший результат.

Экономический кризис заставил компании минимизировать затраты на рекламу, жестко оценивать, насколько реклама эффективна. Кризис стал индикатором эффективности не только рекламы, но и бизнеса, направленного на извлечение прибыли.

Крупные компании в своей рекламной политике часто преследуют очень долговременные цели, например поддержание доли рынка. Но кризис привел к тому, что показатели краткосрочной экономической эффективности рекламы стали выходить на первое место.

В данной ситуации реклама должна отвечать нескольким критериям. Она должна быть:

1. результативной;

2. дешевой в обслуживании;

3. доступной.

Под все эти параметры идеально подходит смс рассылка, потому что:

1. Результат можно померить в отличие от большинства сервисов медийной рекламы, радио, телевидения, где вы не можете посчитать цену привлеченного клиента. В смс это легко сделать, т.к. вы всегда сможете точно посмотреть, сколько людей получили ваше сообщение, сколько вам позвонило, и, исходя из этого, вычислить цену привлеченного клиента.

2. По всем тестам в большинстве ниш цена привлеченного клиента по смс остается самой привлекательной. Она в разы интереснее, чем цена привлеченного клиента в телевидении, радио, интернет-рекламе, различных расклейках и баннерах.

3. Доступность обуславливается возможностью самостоятельно создавать SMS-рассылки, используя специальные сервисы/программы.

Компания «SMSintel» предлагает своим клиентам использовать возможности для своего бизнеса, воспользовавшись услугой массовой рассылки SMS на телефоны клиентов. Чтобы сделать Ваш бизнес эффективнее, воспользуйтесь нашим предложением. Мы разработали специальный сервис для массовой рассылки SMS, который предлагаем нашим клиентам совершенно БЕСПЛАТНО!

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru